Расписание

г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 40
Продолжительность занятия — 1 час. Воскресенье — выходной.
Уточнить время можно по тел: +7 (343) 213-13-90
* — идет набор, запись по телефону обязательна
** — запись на данные занятия обязательна, количество мест ограниченно
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
7:30 ЙОГА
Алена В.
ЙОГА
Алена В.
8:45 ЙОГА
Кристина Г.
ЙОГА в гамаках (Дети) Алена В. ЙОГА
Кристина Г.
ЙОГА в гамаках (Дети)
Алена В.
ЙОГА в гамаках
Елена С.
10:00 ЙОГА в гамаках (Дети)
Кристина Г.
ЙОГА в гамаках (Дети)
Кристина Г.
11:00 ЙОГА (10:45)
Елена С.
12:00 ЙОГА в гамаках
Елена С.
ЙОГА
Елена С.
ЙОГА
Елена С.
ЙОГА
Анна М.
14:30 ЙОГА в гамаках (Дети)
Елена С.
15:30 ЙОГА в гамаках (Дети) Алена В. ЙОГА в гамаках (Дети) Алена В.
17:00 ОФП (Дети) Алена В. ЙОГА в гамаках (Дети) Елена С. ЙОГА в гамаках (Дети) Алена В. ЙОГА в гамаках (Дети) Елена С. ЙОГА в гамаках (Дети) Алена В.
18:00 ЙОГА в гамаках (Дети)
Алена В.
ЙОГА в гамаках (Дети) Наталья Ч. Театр-Танца (Хореография) (Дети)
Алена В.
ЙОГА в гамаках (Дети) Наталья Ч. Театр-Танца (Хореография) (Дети)
Алена В.
19:00 ЙОГА
Алена В.
ЙОГА
Елена С.
ЙОГА
Алена В.
ЙОГА
Елена С.
ЙОГА
Алена В.
ЙОГА в гамаках
Андрей Ф.
20:00 ЙОГА в гамаках
Алена В.
ЙОГА в гамаках
Елена С.
ЙОГА в гамаках
Андрей Ф.
ЙОГА в гамаках
Анна М.
г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, 40
Продолжительность занятия — 1 час. Воскресенье — выходной.
Уточнить время занятий можно по тел: +7 (343) 213-13-90
* — идет набор, запись по телефону обязательна
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
8:45 ЙОГА «ЭЛЕГАНТ»
(Для старшего возраста)
Елена В.
ЙОГА «ЭЛЕГАНТ»
(Для старшего возраста)
Елена В.
ЙОГА «ЭЛЕГАНТ»
(Для старшего возраста)
Елена В.
8:45 ЙОГА
Мария Р.
ЙОГА
Мария Р.
9:45 ЙОГА для будущих мам
Елена В.
ЙОГА для будущих мам
Елена В.
11:00 НЕПОСЕДЫ (Дети 1-3 года)
Наталья К.
НЕПОСЕДЫ (Дети 1-3 года)
Наталья К.
12:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА (Дети 3-6 лет)
Наталья У.
16:00 ЙОГА «ЭЛЕГАНТ» (Для старшего возраста)
Алексей Н.
ЙОГА «ЭЛЕГАНТ» (Для старшего возраста)
Алексей Н.
17:00 ЙОГА
Алексей Н.
ЙОГА
Алексей Н.
18:00 ЙОГА в гамаках (Дети)
Наталья Ч.
ЙОГА
Елена С.
ЙОГА
Елена С.
ЙОГА в гамаках (Дети)
Наталья Ч.
19:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА (Дети 3-6 лет)
Наталья У.
ЙОГА в гамаках (Дети)
Мария Р.

ЙОГА-БАЛАНС

Анна М.

ЙОГА в гамаках (Дети)

Мария Р.

ЙОГА-БАЛАНС

Анна М.

20:00 ЙОГА-АШТАНГА
Даниил З.
ЙОГА в гамаках
Анна М.
ЙОГА-АШТАНГА
Даниил З.

В

г. Екатеринбург, ул. Техническая, 32
Продолжительность занятия — 1 час. Воскресенье — выходной.
Уточнить время занятий можно по тел: +7 (343) 213-35-07
* — идет набор, запись по телефону обязательна
ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
6:00 ЙОГА
Елена С.
ЙОГА
Елена С.
ЙОГА В ГАМАКАХ
Елена С.
7:30 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА (Дети)
Елена С.
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА (Дети)
Елена С.
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА (Дети) (08:00)
Елена С.
8:30 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА (Дети)
Елена С.
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА (Дети)
Елена С.
10:00 ЙОГАТЕРАПИЯ
Алена Ч.
ЙОГАТЕРАПИЯ
Алена Ч.
ЙОГАТЕРАПИЯ
Алена Ч.
12:00 ЙОГА
Даниил З.
ЙОГА В ГАМАКАХ
Алена В.
ЙОГА
Даниил З.
ЙОГА В ГАМАКАХ
Алена В.
ЙОГА
Даниил З.
13:30 ЙОГА «ЭЛЕГАНТ»
Алена Ч.
ЙОГА «ЭЛЕГАНТ»
Алена Ч.
ЙОГА «ЭЛЕГАНТ»
Алена Ч.
15:00 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА (Дети)
Елена С.
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА (Дети)
Елена С.
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА (Дети)
Елена С.
16:00 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА (Дети)
Елена С.
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА (Дети)
Елена С.
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА (Дети) (15:50)
Елена С.
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА (Дети)
Елена С.
17:00 ЙОГА В ГАМАКАХ
Елена С.
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА (Дети) (16:50)
Кристина Г.
ЙОГА В ГАМАКАХ
Елена С.
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА (Дети) (16:50)
Кристина Г.
ЙОГА В ГАМАКАХ
Елена С.
POLE-DANCE
Алена Д.
18:00 ЙОГА
Елена С.
ЙОГА
(17:45)
Кристина Г.
ЙОГАТЕРАПИЯ
Алена Ч.
ЙОГА
(17:45)
Кристина Г.
ЙОГАТЕРАПИЯ
Алена Ч.
СТРЕТЧИНГ
Алена Д.
19:00 ФИТНЕС-ЙОГА
(18:50)
Кристина Г.
ЙОГА-АШТАНГА (19:30)
Даниил З.
ФИТНЕС-ЙОГА
(18:50)
Кристина Г.
POLE-DANCE (19:30)
Елена М.
20:00 ЙОГАТЕРАПИЯ
Алена Ч.
POLE-DANCE
Елена М.
POLE-DANCE (20:30)
Алена Д. 
ЙОГАТЕРАПИЯ
Алена Ч.
СТРЕТЧИНГ (20:30)
Елена М.
21:00 СТРЕТЧИНГ
Елена М.