Расписание с 3 по 9 января 2020 года

Строя планы на будущий год мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания.

Хочется искренне пожелать, что все о чем Вы мечтаете и загадали на Новый год исполнилось!

Опалихинская улица, 40

Расписание с 3 по 9 января 2020 года

Большой зал

 

ВРЕМЯ6.01.2020 понедельник7.01.2020
вторник
8.01.2020
среда
9.01.2020
четверг
3.01.2020
пятница
4.01.2020
суббота
5.01.2020
воскресенье
7:20 Йога (7:45)
Алена В.
 Йога
Алена В.
   
8:45 Йога в гамаках
(дети)
Алена В.
Йога
Елена С.
Йога в гамаках (дети)
Алена В.
   
10:00   * Йога в гамаках (дети)
Анна М.
   
11:00     Йога (10:45)
Елена С.
 
12:00Йога
Кристина Г.
 Йога
Кристина Г.
  Йога
Алена В.
 
15:00     Йога в гамаках (дети) (13:00)
Елена С.
 
16:00  Йога в гамаках
(Дети 7-12 лет) Алена В.
Йога в гамаках (Дети 7-12 лет)
Елена С.
   
17:00Йога
Алена В.
Йога в гамаках
(Дети 7-12 лет)
Елена С.
Йога
Алена В.
Йога в гамаках (Дети 7-12 лет) Елена С.Йога
Алена В.
  
18:00Йога в гамаках
Алена В.
Йога
Елена С.
Йога в гамаках (18:10)
Алена В.
Йога
Елена С.
* Йога в гамаках
Алена В.
  
19:00Йога
Елена С.
Йога
Елена С.
 Йога
Елена С.
Йога
Елена С.
 Йога в гамаках Андрей Ф.
20:00  

Йога (20:10)

Даниил З.

* Йога в гамаках
Андрей Ф.
   

Малый зал

ВРЕМЯ6.01.2020
понедельник
7.01.2020
вторник
8.01.2020
среда
9.01.2020
четверг
3.01.2020
пятница
4.01.2020
суббота
5.01.2020
воскресенье
07:30       
8:45Йога “Элегант”
(для старшего возраста)
Елена В.
Йога
Елена С.
Йога “Элегант”
(для старшего возраста)
Елена В.
Йога
Мария Р.
Йога “Элегант”
(для старшего возраста)
Елена В.
  
10:00Йога “Элегант”
(для старшего возраста)
Елена В.
   

Йога “Элегант”
(для старшего возраста)
Елена В.

  
11:00   Непоседы (дети 1-3 года)
Наталья К.
   
12:00     

Детская йога (дети 3-6 лет)
Кристина Г.

 
15:30 Йога “Элегант”
(для старшего возраста)
Алексей Н.
 Йога “Элегант”
(для старшего возраста)
Алексей Н.
   
17:00       
18:00 Йога в гамаках (Дети 6-7 лет)
Наталья Ч.
 Йога в гамаках (Дети 6-7 лет)
Наталья Ч.
   
19:00  

Йога для будущих мам Светлана К.

Йога Айенгара (Хатха-йога)

Оксана А.

 

  
20:00Йога
Даниил З.
   Йога
Даниил З.
  

Техническая улица, 32

Расписание с 3 по 9 января 2020 года
ВРЕМЯ6.01.2020
понедельник
7.01.2020
вторник
8.01.2020
среда
9.01.2020
четверг
3.01.2020
пятница
4.01.2020
суббота
5.01.2020
воскресенье
07:00Йога
Елена С.
 Йога
Елена С.
 Йога в гамаках
Елена С.
  
08:00Йога в гамаках (Дети)
Елена С.
  Йога в гамаках (Дети)
Елена С.
   
8:45   Йога в гамаках (Дети)
Елена С.
   
10:00Йогатерапия (Здоровый позвоночник)
Алена Ч.
 Йогатерапия (Здоровый позвоночник)
Алена Ч.
 Йогатерапия (Здоровый позвоночник)
Алена Ч.
  
12:00Йога
Даниил З.
 Йога
Даниил З.
Йога в гамаках (*по записи)
Алена В.
Йога
Даниил З.
  
13:30  Элегант (Йога для старшего возраста) Алена Ч.    
15:00  Йога в гамаках (Дети)
Анна М.
 Йога в гамаках (Дети)
Елена С.
  
16:00Йога в гамаках (взр., дети)
Елена С.
 Йога в гамаках (взр., дети)
Елена С.
 Йога в гамаках (взр., дети)
Елена С.
  
17:00  Йога
Елена С.
  Pole dance
Алена Д.
 
18:00  Йогатерапия (Здоровый позвоночник)
Алена Ч.
  Stretching (растяжка)
Алена Д.
 
19:00   Йога (18:30)
(*по записи)

Анна М.
   
20:00 Pole dance
Елена М.
Pole dance
Алена Д. 
Йогатерапия (Здоровый позвоночник)
Алена Ч.
   
21:00 Stretching (растяжка)
Елена М.
Stretching
(растяжка)

Алена Д.
    
четыре стихии
спортивная студия

Опалихинская улица, 40
213-13-90

Техническая улица, 32
213-35-07

или напишите нам в WhatsApp
8 900-208-13-90